Экскурсия по закулисью театра «Школа драматического искусства»

Участников экскурсии ждут тайны одного из самых необычных театральных пространств Москвы.

Экскурсии и путешествия 6+

Участников экскурсии ждут тайны одного из самых необычных театральных пространств Москвы: театра без кулис, со стеклянной крышей, наполненного солнечным светом и теплом.
Уникальное фойе «Атриум» пригласит на выставку картин и керамики, а залы «Манеж», «Глобус» и «Тау-зал» откроют все свои секреты.

Экскурсия проводится в рамках городской акции «День открытых дверей», которая проводится по инициативе Союза театральных деятелей Российской Федерации.

Акция приурочена к 30-летию Российской Национальной театральной Премии и Фестиваля «Золотая маска», торжественная церемония вручения которой состоится 24 июня в Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова.

24 июня 15:00–16:00

ул. Сретенка, 19. Театр «Школа драматического искусства»